Vincenz Hawlicek
(Wien 1864-1914) Wien von Oberdöbling, betitelt, signiert V. Hawlicek, Aquarell auf Papier, 8,5 x 13,5 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Vincenz Hawlicek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |